Оренконсалт

Оренконсалт

3 recenzija

Review about Оренконсалт - Orenburg

Pouzdano 346Orenburg
Это мошенники, обещают золотые горы чтоб заманить, осторожно!!! В преуспевающей компании такой убогий офис!!!? Специально создают анкетирование, после звонят говорят что вы им подходите обещают полный соцпакет и трудовой договор и вы в ловушке. Это очередная пирамида и документы не в коем случае НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ!!! они сразу просят паспорт и снилс. Офис у них на Чкалова и на Сызранской. Будьте внимательны и бдительны зто развод очередной лохотрон.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali