Оптика "Все для глаз"

Оптика "Все для глаз"

3 recenzija

Recenzija o poslu: оптика "Все для глаз" - Novosibirsk

Anonimno 469Novosibirsk
Зп полностью в черную. Сразу предлогают договор где работадатель во всем прав. Практикуют оформление документов задним числом. Условий для работы никаких. Весь день на ногах. Полный прессинг. Каждый месяц новые условия. Зп начисляют по настроению.работал как лошадь за пятерых- "Плохо работал" поэтому вот тебе две копейки.не нравится иди вон.зп часто задерживают. Директор не ценит сотрудников. Ведет себя отвратительно. Да и на месте его нет никогда. Нормой являются открытые сплетни. Я советую никогда не работать в этом учреждении.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali