ОП АРЕС

ОП АРЕС

6 recenzija

Review about ОП АРЕС - St Petersburg

Anonimno 283St Petersburg
Правильно люди пишут про эту контору. Проработал там весь август. Уволился по собственному желанию. Сейчас ноябрь на носу,а расчёта я ещё не видел. Все валят на бухгалтера то он в отпуске,то болеет. Дни выплаты и место от балды назначают. То чёрная речка во вторник,то ул.печатников в четверг или пятницу. Уже три раза так попадал. Приезжаешь,а там ни сном ни духом. О людях вообще не думают. Так что народ смотрите сами работать там или нет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali