ООО"Первый Мясокомбинат"

ООО"Первый Мясокомбинат"

1 recenzija

Review about ООО"Первый Мясокомбинат" - Nizhniy Novgorod

Anonimno 438Nizhniy Novgorod
Работать в г. Нижний Новгород ООО "Первый Мясокомбинат" по адресу пр.Молодежный 92 - на этой работе как раб,сутками за копейки, все время на ногах ворочая тонны .По договору якобы вы работаете: пн по пт.с 8-17,но на самом деле сутки через 2,Вы думаете, что заработали деньги,а в з.п. на самом деле получаешь 4900 +4500 руб,и все.Так,что можете не получить ничего. При расчете с этой работы вас кидают по полной программе, ничего не выплачивают ,проще сказать лохотрон используют людей - как рабов .Продукция у них лежит под пылью 10 слоев не покупайте их продукцию. Если бы сан.инспекция знала как они скрывают свою продукцию,и видели бы что там творится то закрыли бы их всех ко чертям собачьим.Вы будете делать все разгрузки и погрузки за 28 р. в час, и ни кого не волнует это... либо штраф...все штрафы равны 3000 р ...колектив гавно!!!на этом все спасибо за внимание.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali