ООО"Модуль-П"

ООО"Модуль-П"

1 recenzija

Review about ООО"Модуль-П" - Magnitogorsk

Pouzdano 404Magnitogorsk
ООО"Модуль-П"
ООО"Модуль-П"
Затребуйте трудовой договор... увидите полное нарушение КЗОТ.....директор ООО «Модуль-П» Подрушняк А.Н. отрицает факт Вашей работы в данной организации в указанный период. Как следует из его письменных пояснений, в конце августа 2018 г. он выразил свое согласие принять Вас на работу. С этой целью он представил Вам трудовой договор для подписания. Трудовой договор Вы не подписали и к работе не приступили.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali