ООО"КП""Полёт"

ООО"КП""Полёт"

2 recenzija

Review about ООО"КП""Полёт" - Lyubertsy

Anonimno 693Lyubertsy
Приняли на работу я отработала 3 деня потом мне позвонили сказали что я плохо работаю на меня Жалуются что я не успеваю и не только А так же хочу подчеркнуть у них работают не русские и они жалуются мастерам что не русская не чего не делает Хочу сказать что нерусский не моют руки берутся за печение не снимают украшение и берутся грязными руками за печение и не только и не смотреть за гигиеной
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali