ооо зубник

ооо зубник

1 recenzija

Review about ооо зубник - Krasnoyarsk

Pouzdano 337Krasnoyarsk
Директор ооо зубник неадекватный .нервный и любит переходить на личные оскорбления "причем делает это прилюдно и бесцеремонтно. Текучесть кадров большая не выдерживают.все его бояться и со всем его бредом соглашаются иначе можно потерять работу .. а потом плачут втихоря.зар плату платит маленькую .на испытательном сроке ..но никто не работает больше трех месяцев сбегают.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali