ООО Юнитек

ООО Юнитек

3 recenzija

Review about ООО Юнитек - Barnaul

Anonimno 248Barnaul
Всем Привет! Я тоже оказалась в списке "счастливчиков" связавшихся со знаменитой фамилией Дугенец! Хуже места я не видела! Условия труда как и сами руководители отвратительные! Никаких больничных листов тут не потерпят. В отпуск отправят тогда когда посчитают нужным они-ваше желание здесь не учитывается! Зарплата будет каждый месяц разная! Никаких фишек нет! Договор на руки никто не отдаст!!! При увольнении обязательно будет приписан штраф за сломанную оргтехнику или разбитый очень дорогой горшок с цветком. И никогда вы не докажите что вы этого не делали! Грязью обливают очень профессионально! Не ходите туда работать пожалейте свое здоровье и нервы!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali