Шинтоп

Шинтоп

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Востокшинторг" , Шинтоп. - Vladivostok

Anonimno 549Vladivostok
Безграмотное руководство. На торговых точках бардак! Товар при приеме должным образом никто на приход не ставит, зато каждый месяц регулярно и стабильно выявляются огромные недостачи, высчитывают которые с работников. В общем будете работать практически бесплатно, поверьте. Кроме того, при начислениях з/п постоянно выявляются ошибки, причем стабильно "ошибаются" не в пользу работников! Потом чтобы получить эту разницу, которую по каким то мифическим случайностям Вам недосчитали, Вы будете долго и упорно писать служебные записки и согласовывать с миллионом "начальников" эти выплаты. В общем несмотря на то, что з/п и так жалкая (хотя при трудоустройстве обещают золотые горы) так еще и на нее пытаются кинуть! Не верьте им! Ужасная организация, с полной дезорганизацией! В автосервисах такой же бардак.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali