ООО "Весёлый Кондитер"

ООО "Весёлый Кондитер"

1 recenzija

Review about ООО "Весёлый Кондитер" - Novosibirsk

Pouzdano 406Novosibirsk
Замечательная компания, стажировка три полных рабочих неоплачиваемых дня. Есть каста избранных. Заработать не реально. В первый месяц при хорошем раскладе и адском труде можно получить тысяч пять-шесть, ещё через месяц тысяч шесть-семь, и т.д. График работы с восьми утра и до......постоянные штрафы. За опоздание на пять минут штраф сто рублей, за опоздание на десять минут штраф пятьсот рублей. Есть санитарный день, в свой выходной выходишь и отмываешь весь цех бесплатно, а за невыход штраф 1 500.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali