ООО "ТТТ"

ООО "ТТТ"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ТТТ - Vorkuta

Pouzdano 881Vorkuta
Не советую никому устраиваться на работу в ООО ТТТ по улице Усинская 21 а, зарплату задерживают на пол года, а то и вообще не выплачивают, работаешь, а потом оказывается, что работал неофициально, договор на руки не дают, суточные приходиться упрашивать чтобы выдали.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali