ООО Трек

ООО Трек

2 recenzija

Review about ООО Трек - Barnaul

Pouzdano 353Barnaul
Текучка на производстве, хаос и процессы работы на грани идиотизма. Отношение равнодушное. Особенно возмущало долгое ожидание аудиенции как на собеседование, так и в процессе работы. При увольнении не получил остаток. Хватило на полтора месяца. Не работа, а бессмысленная трата нервов сил и времени.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali