ООО "ТОРГОВАЯ СЕТЬ СИБИРЬ"

ООО "ТОРГОВАЯ СЕТЬ СИБИРЬ"

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО торговая сеть Сибирь . правильное пиво - Novosibirsk

Anonimno 277Novosibirsk
Проработала в этой компании достаточно долго . Обманывают персонал,заставляют заказывать непродаваемый товар ,а потом платить за него. Оплачивать просрок ,усушку рыбы!! В последнее время плохо с оплатой ,так сказать кризис,и продавцы от нескольких часов до нескольких смен работают бесплатно!! График 3/3 с 8до 23. Предполагается такси,НО его не будет, так как хитрые тети менеджер и супервайзер заберут деньги на такси себе!а вы добираетесь как хотите! Когда увольняешься на тебя вешают все!!! Главная цель выдать меньше! Зп белая 4200,а с черной делают что хотят .штрафы от 1000 до 12000 тыс! Супервайзеры не компетентны! Совершенно не умеют работать с людьми! Запугивают и угрожают! Не советую сюда устраиваться!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali