Техноком

Техноком

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКС" - Moscow

Pouzdano 836Moscow
Работаю в компании "ТЕХНОКОМПЛЕКС" (директор Зайцева Наталья Сергеевна) достаточно давно. И до поры, до времени все было нормально. Условия работы, рабочие места, обстановка в коллективе, - все устраивало. Но примерно год назад началось... Задержки с выплатой заработной платы, постоянные обещания "лучшей жизни" и пр. В настоящее время задолженность по з/п выросла до 4 месяцев!!! А в ответ одни обещания!!! Не поддавайтесь на обещания! Берегите здоровье!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali