ООО ТД Фелиция

ООО ТД Фелиция

1 recenzija

Review about ООО ТД Фелиция - Novosibirsk

Pouzdano 311Novosibirsk
Недобросовестная фирма, которая ни одного сотрудника не устроила официально! Хотя на собеседовании в офисе всем льют в уши об официальном трудоустройстве после испытательного срока) Юр. Лица меняются, сотрудники тоже. Как в офисе, так и на производстве. Подумайте 1000 раз, прежде, чем пойти работать в эту компанию. А увидите тараканов в офисе-не удивляйтесь) Арефьевым Вике и Витале (это директора, по факту, а не "по бумагам") на это наплевать!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali