ООО СТК

ООО СТК

4 recenzija

Review about ООО СТК - Saratov

Anonimno 356Saratov
Ознакомясь с другими отзывами,хочу поделиться своим. Кроме всего ранеее изложенного, в компании в последнее время происходит массовый эксперемент по заведению,а затем выводу новой продукции.Где-то кто-то на верху хапает откат,а розница расхлебывает. Причем хороший,продаваемый товар не задерживается.Настоящий руководитель Шатков А.все подряд "хавает" и заказывает в больших количествах,якобы для сетей.Своего мнения у него нет,аналитики и анализа цен и рынка тоже по видимому не когда не было.К мнениям других он также категорически не прислушивается.Еще раз повторюсь все эксперементы падают на плечи торгового отдела,а в частности торговых представителей. Если раньше новый,не проданный товар списывался и как-то растворялся со склада,то теперь началась практика выбивания данного товара на борта торг.представителей в счет зарплаты.К сожалению данная практика наряду с другими компаниями началась в ООО СТК в Саратове.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali