ООО Стиг

ООО Стиг

2 recenzija

Review about ООО Стиг - St Petersburg

Anonimno 1132St Petersburg
Проработала в компании Стиг ЗАБЕСПЛАТНО! Обещали оклад 25000 В итоге не сразу выданные и подписанные договора, не выплаченная зарплата, в договорах совершенно другие условия расхожденные с устными первоначально проговоренными, условия проживания не соответствуют действительности и т д Деньги за выполнение работ не выплачены а работа выполнена в полном объеме Не связывайтесь с компанией ОБМАН Работа вахтой у них.
0
25


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali