ООО СТЕП (магазины Рикер, Лацио, 10 пальцев)

ООО СТЕП (магазины Рикер, Лацио, 10 пальцев)

1 recenzija

Review about ООО СТЕП (магазины Рикер, Лацио, 10 пальцев) - Krasnoyarsk

Pouzdano 561Krasnoyarsk
Невозможное условие труда, отношение начальства ужасное, вечные переработки которые не оплачиваются, график кошмар, на работе просто живешь и плюс зарплата которую обещают ни разу не соответствовала действительности! на работе как в конц лагере, выйти на улицу нельзя, с 9 до 9 находишься в закрытом помещении, в свой обеденный перерыв который составляет 15 минут нельзя даже сходить в столовую! принимаешь товар 400 коробок и все на себе тащишь. Совет всем, не стоит даже пробовать!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali