СпецТехнологии

СпецТехнологии

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО СпецТехнологии СПБ - St Petersburg

Pouzdano 638St Petersburg
Фирма с большими минусами по всем пунктам, система КТУ и сделка-при которой заработать очень тяжело на старых станках которые выдают брак и за который вас потом штрафуют, зарплата не соответствует заявленной, система штрафов стоит в приоритете над условиями труда и качеством работы, условия отвратительные, когда режет плазма в цеху хоть топор вешай, загазованность сильнейшая! Что касается сварщиков, сварочной работы 20-30 %, остальное время будут давать вам всякую разную работу не по профилю и требовать норму, текучка как на вокзале, мастера так же меняются каждые два месяца, никому не советую сюда устраиваться, особенно сварщикам!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali