ООО Скай-Билдинг

ООО Скай-Билдинг

2 recenzija

Review about ООО Скай-Билдинг - Perm

Anonimno 460Perm
Не работайте с этой компанией никогда, мракобесы конченные, копят долги, никому не платят, если прям выхода нет, берите 100% предоплату. Руководство пидорасы конченные! Монтажники меняются постоянно, видимо и им не платят тоже. Почему до сих пор эта контора существует, не понимаю.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali