Цветущий сад

Цветущий сад

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Сибагросбыт, магазин Цветущий Сад - Novosibirsk

Pouzdano 386Novosibirsk
Все что обещают-ложь.Коллектив замечательный,вместе с админом, НО в магазинах холодно, по весне топит талой водой(подвальные помещения).Чтобы нормально получить з/п нужно выполнить суммовой план, и план по группам, а планы нереально завышены, при этом Вы будете и за грузчика, и товар принимать на холоднючем складе, и делать выкладку товара по стандартам(меняются раз в 2 недели), и при этом при покупателе бросить все, даже если с ним работает другой продавец. А ещё- раз в месяц обучение с тренингом,(где Вам расскажет Галина Александровна как надо продавать, и то, что она априори права) к 8-00 в офис, хотя рабочий день с 9-00.НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА, если Вам дорого Ваше время и силы.А, ещё забыла постоянных тайных покупателей, за которых штрафуют(там за всё штрафуют), и песочат на тренингах.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali