ООО ШЭД

ООО ШЭД

2 recenzija

Review about ООО ШЭД - Tolyatti

Pouzdano 315Tolyatti
Я работала в посадском пол года. На самом деле начальство высокомерное, общается с тобой с высока!!! После увольнения меня так и не рассчитали за последний месяц, и за подработку тоже. И сказали мне "что ты мне выносишь мозг?". Вот и весь разговор, 3 месяца жду денег, видимо так и не дождусь. Люди не идите туда работать, это кидалово!!! Везде камеры, помимо ходят следят за тобой. Если есть брак вешают на тебя, даже если он и не твой, а кто-то сделал его из твоей бригады, штраф на всех делится! Очень обидно что пашешь там, на тебя еще и наезжают, оставляют после работы, а добирайся как хочешь за свой счет на такси. И ведь это время не оплачивается!!! И я не одна такая! И продукция из просрочки делается. Так что подумайте прежде чем там покупать!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali