ООО Шарм - столовая завода Веллор

ООО Шарм - столовая завода Веллор

1 recenzija

Review about ООО Шарм - столовая завода Веллор - Oryol

Pouzdano 373Oryol
ООО Шарм - столовая завода Веллор
Директор столовой хабал из з/п больше половины чёрной, б/л не оплачивается, отпускные за год 5000. Хрупкие женщины разгружают машины с товаром, весом до 55 кг. А зав. Производством пляшут под его дудку. Не переступайте порог этой организации-останитесь без здоровья.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali