ООО "Профит"

ООО "Профит"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ПрофитМед - St Petersburg

Pouzdano 453St Petersburg
Ужасное отношения к сотрудникам. Холодный склад без окон, в котором ты по 13 часов стоишь и пытаешься сделать завышенную норму, за каждую ошибку штраф не меньше 2000 тысяч, в итоге удерживают за коллективную ответственность ошибки сборщиков, и администраторов до половины обещанной зп. И забудьте про выходные, здесь негласная 6 дневка. Руководство все невменяемое! Относится к тебе как к рабу.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali