ООО Прод-Торг (Компания Век)

ООО Прод-Торг (Компания Век)

1 recenzija

Review about ООО Прод-Торг (Компания Век) - Rostov-on-Don

Pouzdano 2522Rostov-on-Don
Работать к компании не плохо. Коллектив в моём отделе был достаточно хорош. Но! Есть куча но. Сотрудники не имеют и малейшего предстваления о корпоративной этике. Очень многие косячат и никогда не признают своей вины. Главный принцип компании "виноваты все, кроме меня". Начальники сторонних отделов позволяют выражаться матом с сотрудниками и на повышенных тонах. Уволить могут в независимости от твоего профессионального уровня, просто потому что лицом не вышел (очень много тому подтверждений). Так же уволить могут во время больничного или отпуска. ЗП оговариваемая на собеседовании не выплачивается, хоть ты живи на этой работе. При получении расчёта готовтесь к минимуму. В общем, после смены руководства компания медленно но верно идёт к банкротству. Если вы ищите уверенность и стабильность, то в Компанию Век идти не стоит.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali