Петростроймонтаж

Петростроймонтаж

15 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ПетроСтройСнаб Спб - St Petersburg

Pouzdano 1200St Petersburg
Компания находится на Дегтярева. Ужасные условия труда в цехе. Холод темень. Хронические не выплаты з/п. Одни обещания. С людьми просто как с мусором. Чуть что: я вас не держу. при увольнении приходится месяцами ходить за деньгами. Компания существует почти год. Но похоже дело идет к тому, что будет закрываться. А поэтому з/п можно и не увидеть.
0
8


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali