ООО ОП БРИГАДА

ООО ОП БРИГАДА

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ОП "Бригада" - Petrozavodsk

Pouzdano 423Petrozavodsk
При устройстве на работу директор расписал все так красиво, что мне сразу захотелось там работать. Но после первого месяца работы я понял, что все не так складно там. Чтобы получить зарплату надо ее выпрашивать, т.к с деньгами они расстаются очень тяжело. А ели вы решили уволиться, то будьте готовы к тому, что расчет с Вами растянется на несколько месяцев. Для сравнения: уволился я в середине октября, а рассчитали меня полностью только в конце декабря, при каждом моем звонке начальству (Дворжицкий В. С; Дворжицкая А. А) мне говорили "У нас денег нет, но мы работаем над этим вопросом". ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali