Recenzija o poslu: Ооо на бис - Tolyatti

Pouzdano 521Tolyatti
Такого ужатника не видила еще не где! Сплошной обман, чтобы не платить налоги, они внаглаю делают бумаги на 0, 5 ставки без согласия сотрудника, продавцам делают безконечные недостачи чтобы они отрабатывали бесплатно окупая их тухляк который готовится из одних шкур и жил! У Заляжных видимо своих глаз и мозгов нет, раз ее очень хорошо обрабатывает Алямовская Э. В. Тех кто ей может помешать или составить конкуренцию она быстренько пытается убрать всеми путями. Гнать эту двухвостку от туда надо, а то скоро мясокомбинат станет банкротом, потому что руки греет она там не плохо!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali