ООО Монолит-Калуга

ООО Монолит-Калуга

3 recenzija

Review about ООО Монолит-Калуга - Kaluga

Pouzdano 320Kaluga
Странная организация занимающая оптовой торговлей дорого текстиля! Зарплата хорошая , но директор ( парнишка мелкого роста около 30 , не общительный , бывший менеджер) заставляет разносить по магазинам каталоге потом требует миллионные продажи! Сам приисполнен полным безразличием и бездействия( сидит отмывает деньги скорее всего), проводя пол дня в офисе, после чего когда головной офис спросит работу перекладывает на вас, сам не знает чего хочет и как управлять организацией, власть показывая путем штрафами и вычетов из зарплаты если вы заболеете, или отпроситесь! Если вы хотите перебиться в гиблом месте, в котором сидишь не снимая куртки в офисе, без условий для обеда, у черта на куличиках то это место для вас))))
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali