ООО Медиа

ООО Медиа

1 recenzija

Review about ООО Медиа - Dzerzhinsky

Pouzdano 4660Dzerzhinsky
Рекламное агентство ООО"Медиа" в г. Дзержинский МО - зарплата серая, ужасное отношение к менеджерам, директор со странностями, главбух - его жена - тоже себе на уме, всех подозревают в обмане поэтому везде стоят видеокамеры, телефонные разговоры записываются, переписка просматривается. Очень любят гнобить жестко непонравившегося сотрудника, вынесут весь мозг и выпьют всю кровь. Беременных сразу увольняют. Главбух делает счета- дня два нужно ждать, всегда с ошибками, постоянно надо просить чтоб переделала счет. Для каждого менеджера свои условия: кто жопу лижет -план поменьше и клиентов сами подкидывают, кто не умеет подхалимничать- тем план повыше и всяческие препятствия по поиску клиентов. Не рекомендую.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali