ЛитКаст

ЛитКаст

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Литкаст" (ООО ПО "Литкаст"), ООО "Энергогазарматура" - St Petersburg

Anonimno 603St Petersburg
Эти две фирмы являются лохотроном. При трудоустройстве оговариваются одни условия, когда же приступаешь к работе, условия меняются и не в лучшую сторону. Обманывают с деньгами, не своевременно выплачивается заработная плата. Директора, они же собственники полный неадекват, один из них зэк, и поведение соответствующее. Доказательство этому большая текучка кадров.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali