ООО Кристал

ООО Кристал

5 recenzija

Recenzija o poslu: ооо кристалл мед - St Petersburg

Anonimno 469St Petersburg
компании кристалл мед 2 года. Постоянно ощущение ,что вы работаете на проходном дворе. Поток сотрудников постоянный, нескончаемый. Большинство работает без оформления, часть - якобы за 5000 в месяц. Если что, то вы сегодня же получаете пинка под зад. Откуда берут руководителей - неясно. То главный врач с 5 судимостями Ё!Ё!! То главным становится сотрудница тюремной медицины. Пытаются накладывать незаконные штрафы, не оплачивают выходные, праздники ,отпускные, больничные. Сейчас на улицу выгнали практически всех. О медицине, как таковой говорить вообще не приходится.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali