ооо комтив

ооо комтив

1 recenzija

Review about ооо комтив - Moscow

Pouzdano 431Moscow
Полное кидалово. Директор переслегин виталий михайлович. Обещает одно а платит в итоге в 3 раза меньше. Находит любые предлоги не платить вообще, на лету придумывает охинею чтоб срезать зарплату при увольнении. Хочу предостереч прорабов и начальников участков, обходите его стороной, я сильно обжёгся. Комтив, атлас, авеню. Эти компании возглавляет. Проверить всё можно в интернете. Для него люди-чернь и холопы, говорит только ОН, чужое мнение его не интересует.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali