не сейчас

не сейчас

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО"КАСКАД-К."сейчас ООО"СУ-12" - Moscow

Anonimno 277Moscow
Здравствуйте! Проработал в ООО"КАСКАД-К." два года. Хочу добавить к выше написанному,что у Курасова первый вор,который катается по заграницам,Бондарь. А пособник Бондаря такой же вор Малов. Малов невышедшим на работу закрывает дни,а деньги кладет себе в карман.Чермет со всех объектов делят между собой Малов и Бондарь и говорят,что сдают на контору.Они же решают кому заплатить зарплату,а кому нет.Если кто возражает предлагают уволиться. И при этом постоянные сказки про зарплату.Полный гадюшник.Пока эти люди в конторе у Курасова А.В. будущего у конторы не будет.Николай.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali