ООО "Галерея Дизайна"

ООО "Галерея Дизайна"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Галерея дизайна - Vladivostok

Anonimno 346Vladivostok
Начальница-очень истеричная женщина, все менедеры очень рады, когда она уезжает. В компании как тотальный контроль и недоверие. За млейшие ошибки собирает "планерку" и устраивет публичную выволочку. Работа здесь не дает: ни радости, ни денег, ни удовлетворения о работы. Нервотрепка ради нервотрепки.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali