ООО Форвард

ООО Форвард

4 recenzija

Review about ООО Форвард - Krasnoyarsk

Pouzdano 521Krasnoyarsk
Самые настоящие мошенники.Обманывают работников,кроме отправки людей на север,также работают в Красноярске на доставке питания,столовая находится на ТЭЦ 3,пришёл работать пекарем.Всё вроде бы устраивало отдал трудовую и санкнижку,после трёх дней работы сказали что не устраиваю.Просто швыранули.Технолог и завпроизводством сваливают друг на друга,стажировка не оплачивается.ПС Отработал как положено физически выносливый не курю и не пью.Отмыл для себя оборудование и и тд(был гадюшник)Вывод:люди не работайте в этой канторе.И пищу их не кушайте))))))
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali