ООО Фирма Югсервис

ООО Фирма Югсервис

2 recenzija

Review about ООО Фирма Югсервис - Krasnodar

Pouzdano 4578Krasnodar
Сплошное нарушение всех трудовых прав. Оформляют на полставки на 3,5 тысячи, а работа с 9 до 20, больничные расцениваются как предательство. Не оплачиваются. Отпуск не дается в принципе ни какой, даже без содержания на пару дней - нельзя. Штрафуют за все подряд, просто потому что так хочется. Отношение руководства - как к быдлу, общаются только криком и нецензурной бранью. Жаловаться бесполезно, у них везде есть свои. И большая глупость всех вновь приходящих, пишутся заявления с пустой датой, на увольнение, на отпуск и на отпуск без содержания. Они прикрыты со всех сторон. Сами виноваты, что пошли на это, просто хочу предостеречь других, не устраивайтесь сюда и в Шамиль!!!!
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali