ООО феррони

ООО феррони

9 recenzija

Review about ООО феррони - Yoshkar-Ola

Anonimno 19979Yoshkar-Ola
Устроилась работать в феррони, за 2 недели вовремя ушла только 2 раза, постоянные переработки, обещают зарплату 20000 тыс, итого заплатили 7! Трубку не берут, ответа так и не последовало за что списали премию! Теперь только от всех и слышу, что работы нет хуже чем в феррони. Форму так и не выдали, сказали приведут месяца через 2 тогда выдадим! Ну и хорошо, что не выдали, а то и платить бы им должна была за форму, а они бы её все равно забрали. Приходит каждый понедельник по 15 человек, в течении недели они же и уходят...
0
29


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali