ЭнергоПромСтрой

ЭнергоПромСтрой

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Энергопромстрой - Kaliningrad

Pouzdano 359Kaliningrad
Если вы решили устроиться в эту шарагу, подумайте и еще раз подумайте потому, что это контора во главе которой стоит не порядочный человек, нанимает на отличных условиях, на деле выходит кабала! Зарплата на половину белая, которая за 2 месяца выплатилась только раз, при этом о черной части даже не было слов! навязывают дополнительные обязанности о доплате за которые вообще не идет речи! К тому же руководитель явно следует принципам хаббарда, что означает, что он относится к подчененным как к мусору! Не связывайтесь, выйдет дороже!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali