ООО Эллер

ООО Эллер

1 recenzija

Review about ООО Эллер - Vladivostok

Pouzdano 299Vladivostok
Хочу поделиться с вами моим опытом работы с "замечательным" директором этой самой организации. Мне повезло в моей жизни не встречать лицемерия и жлобства, но устроившись в эту компашку, мое везение закончилось. Столь жадного, не уважающего труд своих подчиненных, лживого и плаксивого директора, вечно ревущего о том что у него бедолаги не хватает денег на зарплату я еще не видел. А как же их будет хватать, если он снимая выручку бежит в соседний магазин покупать себе плазму)) Вообщем здоровый жлоб с замашками эгоистичного ребенка, и что еще не очень приятно, вечно подозревающего всех в воровстве. Так что не стоит ходить в эту организацию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali