ЭККО-РОС

ЭККО-РОС

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ЭККО-РОС - Moscow

Pouzdano 309Moscow
Два идиота собственника, вечно не довольных всем. Из 90х с бандосовскими повадками. Нет четких задач, отношение к сотрудникам как к быдлу крепостному. Планы не реальные, с потолка. Премии обещают, но никогда не платят. Ген директор Штопель полный дебил. Орет матом на всех. Постоянная текучка и отсутствие руководителей всех отделов.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali