Атлант

Атлант

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Атланта - Barnaul

Pouzdano 578Barnaul
Стабилные задержки по заработной плате бывало и на неделю и на две отношение хорошее, но начальство то трубку не берет, то недоступен работать невозможн,о он нам почти месяц искал теплую раздевалку, но нашел только к концу работы из машины не выходит тольком ничего не спросишь, приехал посмотрел и уехал
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali