ООО "АРТ-М"

ООО "АРТ-М"

13 recenzija

Recenzija o poslu: ООО арт-декорум - St Petersburg

Anonimno 371St Petersburg
Работал в данной компании. Шарашкина контора. Обещают после того как поработаешь заключат договор. На самом деле не с кем ничего не заключают. Люди работают месяц и уходят ничего не получив. Дают аванс 5 тыс чтобы до работы мог доехать и все. Из постоянных только начальник Дима и прораб Сережа. Качество работ и материалов просто ужасное. Когда начинаешь просить заработанные деньги просто не берут телефон. Обходите стороной эту контору.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali