ООО Армада

ООО Армада

2 recenzija

Review about ООО Армада - Rostov-on-Don

Pouzdano 402Rostov-on-Don
Лет 5 назад компания еще хоть как то уважала своих сотрудников, я имею ввиду продуктивный персонал. К 2016 году из-за кризиса и политики против работяг все смышлёные сотрудники разбежались по гаражам а остались слабо компетентные. Карпаративы отменили, официально заявив что если хотите зарабатывать те же 25 000 работать необходимо в 2 раза больше. Из официального отпуска в 4 недели вам дадут только 2 и заплатят только за них, за остальные вы просто распишитесь. Страховки от сломанного вами железа нет а значит вычтут из вашей же зп а каждая деталь на БМВ стоит как пол вашей получки. Кормят обещаниями о завтрашнем светлом будущем.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali