ООО АЛТАЙ-КАБЕЛЬ

ООО АЛТАЙ-КАБЕЛЬ

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Алтай-кабель - Barnaul

Pouzdano 770Barnaul
В этой компании, на первый взгляд, все хорошо и прекрасно, в принципе как и везде. Проработал там в течение года и убедился в очередной раз, работать на частника в нашей стране это не благодарное дело. Постоянные задержки зарплаты на неопределенные сроки, не соблюдение элементарных правил при работе на вредном производстве, не говоря о том что при читается по закону. Другими словами, это для тех кто решил туда устроиться, хорошо подумайте нужен ли вам этот геморой. Да и требуйте копию трудового договора, иначе сами они вам его не дадут.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali