ООО "Альбион-2002" магазины "Бристоль"

ООО "Альбион-2002" магазины "Бристоль"

6 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Альбион 2002 магазины Бристоль - Nizhniy Novgorod

Pouzdano 1550Nizhniy Novgorod
Единственный плюс компании-это белая зарплата. Во всем остальном не советую. В отделе по закупкам, бухгалтерии, кадрах все работают по выходным. Конечно оплачивают работу в выходные дни, но с большим одолжением начальника отдела кадров. Еще предоставляют отгулы за рабочие дни по выходным. Но при увольнении эти накопленные отгулы странным образом "сгорают" и Вам в отделе кадров нагло говорят, что ничего не должны. Так что подумайте, если не хотите все выходные проводить на работе, то поищете еще работу.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali