ООО Агроцум

ООО Агроцум

1 recenzija

Review about ООО Агроцум - Mezhdurechensk

Pouzdano 4891Mezhdurechensk
Хочу поделиться опытом работы в ООО Агроцум магазин Сибиряк. Руководитель в лице Тумарева Ю. А. Каждое утро своих работников смешивает с дерьмом, это, наверное, чтоб им работалось охотнее, мужскому полу достается больше. Придя на собеседование руководитель оговорил з/пл, режим работы, все хорошо. На самом деле, рабочий день состоит из 10 часов, обед разбит по 15 мин, за к. Т не успеваешь пообедать, з/пл как подачка, на усмотрении опять же его, захотел заплатил 1000, захотел 500. Бардак во всем, все делают, лишь бы делать. Постоянно люди уходят. Помойная яма.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali