Воронежсельмаш

Воронежсельмаш

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Воронежсельмаш" - Voronezh

Pouzdano 774Voronezh
У всех есть свои косяки. Тяжело конечно, но лучше чем во многих местах. В разных отделах по разному, но в целом платят. Задержка в пару дней - не страшно. И уровень зп повыше чем предлагают многие. Так что и жить и работать тут можно. А по поводу продажников - может это звучит жестоко, но это их работа - продавать. И их зп - %, не нравится как платят - проще уйти, а не ныть.
0
15


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali