ООО "Витим"

ООО "Витим"

4 recenzija

Review about ООО "Витим" - Irkutsk

Pouzdano 399Irkutsk
ООО "Витим" беспринципная компания. Работники отработав вахту, остаются без денег, мало того, если сотрудник начинает требовать свою зп Трухин избивает их прямо в офисе, удивляюсь терпению наших людей.Почему никто не идет жаловаться? Так очень много нарушений, трудовые договора не подписаны сотрудниками. Главному бухгалтеру 25 лет! Зарплата задерживается даже офисным сотрудникам и все сидят и ждут, а вдруг выплатят! Хочется чтобы компетентные органы занялись данной компанией, а Трухину запретили даже участвовать в бизнесе ни как работнику ни как учредителю. Хочу обратиться к иркутянам, не видитесь на красивый офис, там обман и лохотрон!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali