ООО "Везет-ХБ"

ООО "Везет-ХБ"

1 recenzija

Review about ООО "Везет-ХБ" - Khabarovsk

Anonimno 355Khabarovsk
Работала в самом офисе, в одном из отделов. Заработная плата не позволяет питаться нормально, не то что жить, отношение директора к сотрудникам просто поражает, маты и негативные высказывания в сторону всех сотрудников и гостей офиса, если он в плохом настроении, ужасные условия работы, в кабинете не было ни окон, ни вентиляции, ни отопления, ни запасных выходов, даже горячей воды в туалете не было, месяцами не было уборщиц. Отношение остальных сотрудников, да и сама атмосфера в коллективе мягко говоря отвратительная. Если собираетесь устраиваться в данную компанию, несколько раз подумайте, оно вам надо? Нервы дороже.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali